Coordenação

Equipe de Coordenação

 

Mandato: 2016 a 2018

  • Coordenador: Prof. Breno Salgado Barra (27/08/2016 a 26/08/2018)
  • Sub-coordenador: Prof. Alexandre Mikowski (27/08/2016 a 02/10/2017)
  • Sub-coordenador: Prof. Jorge Luiz Goes Oliveira (03/10/2017 a 26/08/2018)

Mandato: 2015 a 2016

  • Coordenador: Prof. Breno Salgado Barra (09/09/2015 a 26/08/2016)
  • Sub-coordenador: Prof. Carlos Maurício Sacchelli (09/09/2015 a 21/12/2015)
  • Sub-coordenador: Prof. Alexandre Mikowski (21/12/2015 a 26/08/2016)

Mandato: 2014 a 2015

  • Coordenador: Prof. Luís Orlando Emerich do Santos (28/08/2014 a 09/09/2015)
  • Sub-coordenador: Prof. Breno Salgado Barra (28/08/2014 a 09/09/2015)