Coordenação

Coordenação Vigente
Coordenador: Prof. Dr. Rafael de Camargo Catapan
Sub-coordenador: Prof. Dr. Diego Alexandre Duarte
Anteriores
2018-2020: Coordenador: Prof. Dr. Régis Kovacs Scalice
2018-2020: Sub-coordenador: Prof. Dr. Pedro Paulo de Andrade Junior
2016-2018 Coordenador: Prof. Dr. Breno Salgado Barra
2017-2018: Sub-coordenador: Prof. Dr. Jorge Luiz Goes Oliveira (03/10/2017 a 26/08/2018)
2016-2017: Sub-coordenador: Prof. Dr. Alexandre Mikowski (27/08/2016 a 02/10/2017)
2015 - 2016: Coordenador: Prof. Dr. Breno Salgado Barra
2015 - 2016: Sub-coordenador: Prof. Dr. Alexandre Mikowski (21/12/2015 a 26/08/2016)
2015: Sub-coordenador: Prof. Dr. Carlos Maurício Sacchelli (09/09/2015 a 21/12/2015)
2014 - 2015: Coordenador: Prof. Dr. Luís Orlando Emerich do Santos
2014 - 2015: Sub-coordenador: Prof. Dr. Breno Salgado Barra (28/08/2014 a 09/09/2015)